Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
2 Bachlandschaften, unsigniert Öl auf Leinwand, je 64 x 32 cm bronzefarbige massegezierte Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |